Инфраструктура. Право. Решения.

29-12-2022
Новости

 

Раздел "Экспертиза" на платформе ГЧП-советник пополнился новыми Case study:

Соглашение подписано между городским округом город Липецк Липецкой области, Липецкой областью и ООО «Мовиста Регионы Липецк» (входит в группу компаний «Мовиста») в октябре 2022 года.

Соглашение было подписано в октябре 2022 года между Красноярским краем и ООО «Инжиниринг» (входит в инвестиционную группу «РВМ Капитал»).

Концессионное соглашение в отношении детского центра отдыха и оздоровления «Шифа» в Республике Башкортостан, которое подписано 6 ноября 2022 года.

Концессионное соглашение в отношении крытого футбольного манежа в г. Челябинске, которое подписано между Челябинской областью и АО «Челябинский цинковый завод» (входит в группу Уральская горно-металлургическая компания) 10 ноября 2022 года.

  • Соглашение о ГЧП в отношении автоматизированной информационной системы "Цифровая платформа учёта спортивных достижений Московской области"

Соглашение о реализации проекта  ГЧП по созданию, обеспечению функционирования и технологическому сопровождению автоматизированной информационной системы «Цифровая платформа учёта спортивных достижений Московской области», которое подписано между Министерством физической культуры и спорта Московской области и АО «Мой спорт» в ноябре 2022 года.


Case study подготовлены экспертами юридической компании P&P Unity. В документах представлено описание условий концессионного соглашения, а также финансовые аспекты и ключевые гарантии сторон.

Прочие интересные или системообразующие для рынка ГЧП-проекты вы можете найти на платформе ГЧП-советник.

Если Вы хотите увидеть описание какого-либо конкретного проекта, свяжитесь с нами по телефону 7 (495) 111-07-60 или адресу электронной почты info@ppunity.ru.

Дополнительная полезная информация на нашем телеграм-канале: https://t.me/pppadvisor.


Информация, размещенная на данном веб-сайте, не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению без указания ссылки на компанию P&P Unity. 

 


Последние статьи

ГЧП-советник стал одним из лидеров рейтинга юридических Телеграм-каналов за 2025 год
11 Dec 2025
Новости

ГЧП-советник стал одним из лидеров рейтинга юридических Телеграм-каналов за 2025 год

По итогам рейтинга за 2025 год от Veta Телеграм-канал ГЧП-советник занял высокие позиции во всех трех номинациях в сфере государственно-частного партнерства.

Изменение правил реализации концессий в сфере ЖКХ
10 Dec 2025
Новый акт

Изменение правил реализации концессий в сфере ЖКХ

В третьем чтении принят законопроект, предусматривающий внесение изменений в правила реализации коммунальных концессий.

P&P Unity укрепила свои лидерские позиции на юридическом рынке
09 Dec 2025
Новости

P&P Unity укрепила свои лидерские позиции на юридическом рынке

P&P Unity — лидер на юридическом рынке в шести отраслях по версии «Право-300».

Партнёры P&P Unity — в числе ведущих юристов по версии «Российской газеты» в трех номинациях
04 Dec 2025
Новости

Партнёры P&P Unity — в числе ведущих юристов по версии «Российской газеты» в трех номинациях

По итогам исследования «Рейтинг юристов и их компаний — 2025» от RG.ru партнёры компании P&P Unity были признаны лидирующими юристами в нескольких практиках.