Инфраструктура. Право. Решения.

29-12-2022
Новости

 

Раздел "Экспертиза" на платформе ГЧП-советник пополнился новой Судебной практикой:

Анализ судебного дела, в котором суд рассмотрел вопрос о правомерности отказа антимонопольного органа в согласовании внесения изменений в концессионное соглашение в связи с актуализацией схемы теплоснабжения, предусматривающей консервацию котельной, переданной концессионеру по концессионному соглашению.

Судебное дело, в котором суд рассмотрел вопрос о наличии оснований для заключения концессии с единственным лицом, подавшим заявку о готовности к участию в конкурсе, после отзыва «частной концессионной инициативы».

Обзор судебного дела, в котором суд рассмотрел вопрос о возложении на концедента обязанности по предоставлению концессионеру дополнительной документации, а именно актуализированной схемы теплоснабжения, технического решения и технического обоснования.


Материалы подготовлены экспертами юридической компании P&P Unity. 

Прочие интересные или системообразующие для рынка ГЧП-проекты вы можете найти на платформе ГЧП-советник.

Если Вы хотите увидеть описание какого-либо конкретного проекта, свяжитесь с нами по телефону 7 (495) 111-07-60 или адресу электронной почты info@ppunity.ru.

Дополнительная полезная информация на нашем телеграм-канале: https://t.me/pppadvisor.


Информация, размещенная на данном веб-сайте, не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению без указания ссылки на компанию P&P Unity. 

 


Последние статьи

Отозван законопроект о внесении изменений в законодательство о ГЧП в промышленной сфере
28 Jan 2026
Новый акт

Отозван законопроект о внесении изменений в законодательство о ГЧП в промышленной сфере

19 января 2026 года был отозван законопроект, предусматривающий внесение изменений в законодательство о ГЧП в промышленной сфере.

Уточнены полномочия Роскосмоса и Правительства РФ в отношении данных дистанционного зондирования Земли из космоса
29 Dec 2025
Новый акт

Уточнены полномочия Роскосмоса и Правительства РФ в отношении данных дистанционного зондирования Земли из космоса

Принят закон, вносящий изменения в Закон РФ «О космической деятельности» и ФЗ «О Государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос»

Компания P&P Unity вошла в рейтинг «Эксперты права. Лучшие юридические консультанты»
22 Dec 2025
Новости

Компания P&P Unity вошла в рейтинг «Эксперты права. Лучшие юридические консультанты»

В рейтинге от «Эксперт РА» и «Эксперт Бизнес-Решения» наша команда заняла высокие позиции среди лучших юридических консультантов в нескольких направлениях.

ГЧП в Арктике: ответы на часто задаваемые вопросы
19 Dec 2025
Аналитика

ГЧП в Арктике: ответы на часто задаваемые вопросы

Эксперты P&P Unity подготовили краткий обзор ответов на часто задаваемые вопросы в отношении механизма государственно-частного партнерства в Арктике