Инфраструктура. Право. Решения.

Новости

 

С 28 сентября по 1 октября 2020 года в Москве проходит Российская неделя ГЧП, в рамках которой партнер компании P&P Unity Олеся Белоусова приняла участие в панельной дискуссии на тему «Умные города: от создания отдельных объектов инфраструктуры к комплексным решениям». В качестве модератора дискуссии выступил директор государственных программ и проектов ПАО «МТС» Дмитрий Гуртов. В обсуждении также приняли участие множество представителей как государственных учреждений, так и частного бизнеса.

В процессе дискуссии спикеры и участники обсудили решения и подходы к внедрению Умного города и методику оценки хода и эффективности цифровой трансформации городского хозяйства в Российской Федерации, а также ответили на вопрос, какие меры помогут увеличить инвестиции в цифровизацию городов. Отдельное внимание было уделено теме ГЧП в IT на муниципальном уровне.


ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ ГЧП-СОВЕТНИК!


Информация, размещенная на данном веб-сайте, не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению без указания ссылки на компанию P&P Unity.

 


Последние статьи

ГЧП-подписка на цифровые решения в сфере инфраструктуры
27 Apr 2026
Новости

ГЧП-подписка на цифровые решения в сфере инфраструктуры

Компания P&P Unity запустила систему ГЧП-подписки на своей платформе.

В третьем чтении принят законопроект об особенностях проектов ГЧП в сфере здравоохранения
22 Apr 2026
Новый акт

В третьем чтении принят законопроект об особенностях проектов ГЧП в сфере здравоохранения

21 апреля 2026 года в третьем чтении принят законопроект, устанавливающий особенности реализации проектов ГЧП в сфере здравоохранения.

Изменения в БК РФ: расчет предельного размера финансового участия публичной стороны в проектах ГЧП
15 Apr 2026
Новый акт

Изменения в БК РФ: расчет предельного размера финансового участия публичной стороны в проектах ГЧП

Внесен законопроект, предусматривающий изменения в бюджетное законодательство в части перечня средств, учитываемых при расчете предельного размера финансового участия концедентов в проектах ГЧП.

Компания P&P Unity — в лидерах юридического рынка по версии "Коммерсанта"
13 Apr 2026
Новости

Компания P&P Unity — в лидерах юридического рынка по версии "Коммерсанта"

P&P Unity и ее партнер Олеся Белоусова заняли высокие места в рейтинге от ИД "Коммерсантъ"