Инфраструктура. Право. Решения.

12-02-2021
Новости

 

Компания P&P Unity продолжает развивать сотрудничество с регионами России. Партнером нашей компании стала Национальная Ассоциация агентств инвестиций (НААИР), на протяжении многих лет успешно объединяющая региональные институты развития. 11 февраля партнер P&P Unity Олеся Белоусова продемонстрировала сервисы платформы ГЧП-советник в рамках совещания площадки НААИР.ГЧП и рассказала об особых условиях их использования для членов Ассоциации. 

Членам НААИР предоставляется партнерский статус и неограниченный доступ к таким разделам ГЧП-советника, как экспертиза, судебная практика и калькулятор сроков. Также партнеры платформы смогут воспользоваться сервисами Конструктор концессий и ГЧП-структуратор. Помимо этого эксперты P&P Unity примут активное участие в проводимых НААИР мероприятиях, а члены Ассоциации смогут получить ответы на интересующие их вопросы в рамках «горячей линии» по вопросам ГЧП. 


ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ ГЧП-СОВЕТНИК!


Информация, размещенная на данном веб-сайте, не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению без указания ссылки на компанию P&P Unity.

 


Последние статьи

ГЧП-советник стал одним из лидеров рейтинга юридических Телеграм-каналов за 2025 год
11 Dec 2025
Новости

ГЧП-советник стал одним из лидеров рейтинга юридических Телеграм-каналов за 2025 год

По итогам рейтинга за 2025 год от Veta Телеграм-канал ГЧП-советник занял высокие позиции во всех трех номинациях в сфере государственно-частного партнерства.

Изменение правил реализации концессий в сфере ЖКХ
10 Dec 2025
Новый акт

Изменение правил реализации концессий в сфере ЖКХ

В третьем чтении принят законопроект, предусматривающий внесение изменений в правила реализации коммунальных концессий.

P&P Unity укрепила свои лидерские позиции на юридическом рынке
09 Dec 2025
Новости

P&P Unity укрепила свои лидерские позиции на юридическом рынке

P&P Unity — лидер на юридическом рынке в шести отраслях по версии «Право-300».

Партнёры P&P Unity — в числе ведущих юристов по версии «Российской газеты» в трех номинациях
04 Dec 2025
Новости

Партнёры P&P Unity — в числе ведущих юристов по версии «Российской газеты» в трех номинациях

По итогам исследования «Рейтинг юристов и их компаний — 2025» от RG.ru партнёры компании P&P Unity были признаны лидирующими юристами в нескольких практиках.