Инфраструктура. Право. Решения.

19-04-2023
Новости

 

Старший юрист компании P&P Unity Эльвира Кунакова дала комментарий телеканалу «РБК-Уфа» по вопросу предоставления земельных участков в аренду без торгов инвесторам, реализующим проекты в сфере импортозамещения.

Эльвира отметила, что постановление Правительства Республики Башкортостан от 17 апреля 2023 года №173 о порядке принятия решений о предоставлении земельных участков принято во исполнение федерального регулирования, которым установлен вектор на развитие импортозамещения. Это актуальное для государства направление, поэтому оно заинтересовано в поддержке инвесторов. Специальный порядок регулирования также важен и для региона, так как он позволит эффективнее контролировать предоставление земельного участка и его целевое использование.

Подробнее с материалом телеканала «РБК-Уфа» можно ознакомиться по ссылке: https://youtu.be/9LtXDSGn1gc


ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ ГЧП-СОВЕТНИК!


Информация, размещенная на данном веб-сайте, не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению без указания ссылки на компанию P&P Unity. 

 


Последние статьи

Статус малой технологической компании: правила получения и меры поддержки
05 Feb 2025
Аналитика

Статус малой технологической компании: правила получения и меры поддержки

Для поддержки приоритетных ИТ-компаний постоянно разрабатываются и внедряются новые механизмы, один из таких механизмов – статус малой технологической компании, который позволяет компании претендовать на различные меры поддержки

ВЭБ.РФ будет участвовать в оценке эффективности проектов ГЧП
24 Jan 2025
Новый акт

ВЭБ.РФ будет участвовать в оценке эффективности проектов ГЧП

Министерство экономического развития РФ разработало проект изменений в Правила проведения уполномоченным органом оценки эффективности проекта государственно-частного партнерства, проекта муниципально-частного партнерства и определения их сравнительного преимущества, утвержденные постановлением Правительства РФ.

Pro Космос выпустил материал, посвященный вопросам государственно-частного партнерства в космосе
13 Jan 2025
Новости

Pro Космос выпустил материал, посвященный вопросам государственно-частного партнерства в космосе

Pro Космос выпустил материал, посвященный вопросам государственно-частного партнерства в космосе.  В основе статьи, также аналитический обзор "ГЧП в космосе", подготовленный экспертами P&P Unity и АО "ЦНИИмаш".

Опубликованы сase study за ноябрь-декабрь 2024
26 Dec 2024
Новости

Опубликованы сase study за ноябрь-декабрь 2024

Раздел "Экспертиза" на платформе ГЧП-советник пополнился новыми кейс стади.