Команда P&P Unity запустила серию образовательных вебинаров. Первый вебинар на тему «Разработка концессионного соглашения в сфере ЖКХ» состоялся 13 декабря 2019 года в 10:00. Поскольку рынок коммунальных концессий по-прежнему остается наиболее активным ГЧП-сегментом, мероприятие было посвящено анализу практических аспектов разработки документации концессий в сфере водоснабжения и теплоснабжения.
В рамках вебинара также была проведена презентация функционала онлайн-сервиса «Конструктор концессий». Участникам был предоставлен демо-доступ к данному сервису по промокоду.
Доступ к вебинару по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=kSWgtHMyBlQ
О Конструкторе концессий
Сервис, позволяющий в режиме онлайн подготовить проект концессионного соглашения в сфере водоснабжения и теплоснабжения. В настоящий момент Конструктор концессий используется в ряде пилотных регионов.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ ГЧП-СОВЕТНИК!
Информация, размещенная на данном веб-сайте, не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению без указания ссылки на компанию P&P Unity.