Партнер P&P Unity Олеся Белоусова выступила на Международном Арктическом Саммите 2021 с докладом «Реализация инвестиционных проектов в сфере энергоснабжения и энергосбережения на принципах ГЧП». В ходе дискуссии и обсуждения данной темы участники саммита пришли к выводу, что ГЧП-проекты в сфере энергоснабжения и энергосбережения имеют потенциал стать драйвером развития Арктической инфраструктуры.
Международный Арктический Саммит «Арктика и шельфовые проекты: перспективы, инновации и развитие регионов» проходил с 26 по 28 мая в Москве и Санкт-Петербурге.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ ГЧП-СОВЕТНИК!
Информация, размещенная на данном веб-сайте, не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению без указания ссылки на компанию P&P Unity.