Раздел "Экспертиза" на платформе ГЧП-советник пополнился новой Судебной практикой:
Юристы P&P Unity в рамках рубрики «Обзоры практики» проанализировали судебное дело № А21-1902/2022, в котором суд отказал в удовлетворении исковых требований о заключении дополнительного соглашения в целях включения в концессию долгосрочных параметров регулирования деятельности концессионера, так как на дату заключения концессии такие параметры, равно как и объем валовой выручки не являлись существенным условием концессионного соглашения.
Юристы P&P Unity подготовили обзор решения комиссии ФАС России № 04/10/18.1-84/2024 от 20.02.2024, принятого по итогам рассмотрения жалобы на нарушение процедуры торгов и порядка заключения концессионного соглашения в отношении объектов обращения с отходами на территории Омской области.
Материалы подготовлены экспертами юридической компании P&P Unity.
Прочие интересные или системообразующие для рынка ГЧП-проекты вы можете найти на платформе ГЧП-советник.
Если Вы хотите увидеть описание какого-либо конкретного проекта, свяжитесь с нами по телефону 7 (495) 111-07-60 или адресу электронной почты info@ppunity.ru.
Дополнительная полезная информация на нашем телеграм-канале: https://t.me/pppadvisor.
Информация, размещенная на данном веб-сайте, не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению без указания ссылки на компанию P&P Unity.