Инфраструктура. Право. Решения.

07-04-2023
Новости

 

5 апреля были опубликованы результаты ежегодного исследования юридического рынка России, проводимым ИД "Коммерсантъ". Компания P&P Unity вновь вошла в число лидирующих консалтинговых фирм в федеральном рейтинге.

Мы подтвердили свою экспертизу в категории «ГЧП / Инфраструктурные проекты», а также в таких отраслевых практиках, как «Строительство и недвижимость» (Band 3), «Туризм и спорт» и «Энергетика и природные ресурсы» (оба - Band 2). 

По итогам 2022 года команда P&P Unity впервые вошла в группу «Экологическое право», заняв место в Band 2. 

Партнёры P&P Unity были отмечены в индивидуальном рейтинге юристов. Управляющий партнёр Семен Мокин и партнёр Олеся Белоусова вошли в число лучших специалистов по направлению "Государственно-частное партнёрство" (Band 1 и Band 2 соответственно). В свою очередь, Семен Мокин также был рекомендован в сфере "Туризм и спорт" (Band 1), а Олеся Белоусова - в категории "Энергетика и природные ресурсы" (Band 2). 

Благодарим наших коллег и партнеров за сотрудничество и доверие!


ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ ГЧП-СОВЕТНИК!


Информация, размещенная на данном веб-сайте, не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению без указания ссылки на компанию P&P Unity. 

 


Последние статьи

Перспективы ЦФА в финансировании ГЧП-проектов

Перспективы ЦФА в финансировании ГЧП-проектов

Семен Мокин поделился экспертным мнением о перспективах ЦФА в финансировании ГЧП-проектов.

ГЧП: тренды 2025 года и ожидания от 2026 года | Перспективы развития в России

ГЧП: тренды 2025 года и ожидания от 2026 года | Перспективы развития в России

Эксперты P&P Unity, опираясь на практику сопровождения проектов, изменения законодательства и состояние рынка, выделили несколько основных трендов, с которыми столкнулась компания, а также дали некоторые прогнозы.

P&P Unity проводит опрос о мерах государственной поддержки
06 Feb 2026
Новости

P&P Unity проводит опрос о мерах государственной поддержки

Компания P&P Unity проводит оценку используемых участниками инфраструктурных проектов и ИТ-рынка мер государственной поддержки.

Подготовлен проект порядка оценки эффективности и сравнительного преимущества концессий
05 Feb 2026
Новый акт

Подготовлен проект порядка оценки эффективности и сравнительного преимущества концессий

Минэкономразвития России подготовило проект постановления Правительства РФ, который определяет порядок проведения оценки эффективности и сравнительного преимущества концессий.