Инфраструктура. Право. Решения.

13-11-2017
Новости

 

Издание «Деловое обозрение» опубликовало статью  «Чиновник и бизнесмен. Партнерство эффективно?», посвященную оценке уровня развития ГЧП в России с учетом опыта Ульяновской области по участию в ГЧП-проектах.

Партнер юридической компании P&P Unity Семен Мокин дал свои комментарии изданию касательно эффективности механизма ГЧП.

Семен объяснил, почему бизнес заинтересован в участии в ГЧП-проектах, а также выделил важность предварительной подготовки проекта для его успешной реализации. По мнению Семена, необходимый каркас для развития ГЧП в России уже имеется, сейчас идет речь о его укреплении.


Ознакомиться со статьей можно здесь: uldelo.ru/2017/12/13/b-chinovnik-i-biznesmen-b-br-partnerstvo-effektivno


ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ ГЧП-СОВЕТНИК!


Информация, размещенная на данном веб-сайте, не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению без указания ссылки на компанию P&P Unity.

 


Последние статьи

Расширена программа льготного кредитования восстановления объектов культурного наследия
12 Mar 2026
Новый акт

Расширена программа льготного кредитования восстановления объектов культурного наследия

Минкультуры России изменили Правила возмещения недополученных доходов по кредитам, выданным для проведения работ по сохранению объектов культурного наследия.

Изменения рынка офсетных контрактов в 2025 году
10 Mar 2026
Аналитика

Изменения рынка офсетных контрактов в 2025 году

Эксперты P&P Unity подготовили обзор "Изменения рынка офсетных контрактов в 2025 году".

ВЭБ.РФ опубликовал методику финансирования концессий через облигации
06 Mar 2026
Новости

ВЭБ.РФ опубликовал методику финансирования концессий через облигации

ВЭБ.РФ выпустил документ, который детально описывает модель привлечения финансирования в концессионные проекты с использованием механизма секьюритизации.

Перспективы ЦФА в финансировании ГЧП-проектов

Перспективы ЦФА в финансировании ГЧП-проектов

Семен Мокин поделился экспертным мнением о перспективах ЦФА в финансировании ГЧП-проектов.